ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПРОНИКЛИ В ИНТЕРНЕТ От: Sergey Опубликовано: Май 7, 2010
Призрак бродит по Интернету - призрак инопланетян. Многие об этом даже не подозревают. Многие не подозревают даже о том, что они уже жертвы космических пришельцев, которые похищали их с Земли, а затем возвращали обратно.
Как узнать об этом? Интернет, мировая компьютерная база данных, разработал специальный вопросник (всего 52 вопроса), ответив на который, можно точно установить, похищали вас или нет. Вот некоторые из вопросов: имеются ли на вашем теле необычные шрамы или знаки, испытываете ли вы проблемы, связанные с чувством собственного достоинства, кажется ли вам, что за вами следят, испытываете ли вы кровотечение из носа, испытываете ли страх перед стенным шкафом, слышите ли какие-либо пульсирующие звуки, затрудняетесь ли доверять другим людям, в особенности облаченным властью?
Если ответы на эти вопросы положительные, то причина тому не неврозы, а встреча с инопланетянами. Наиболее точный индикатор подобной встречи последний вопрос: несмотря на положительные ответы на все предыдущие вопросы, помните ли вы о встрече с инопланетянами? Если ответ отрицательный, если ничего такого вы припомнить не можете, то встреча с пришельцами из космоса, несомненно, имела место.
Впрочем, и без этого вопросника вполне очевидно - инопланетяне давно уже среди нас. Они и на обложках журналов, и на телеэкранах, и в кино. Интервенция не обходится без предателей-землян. Пришельцам из космоса помогает ряд подрывных организаций вроде Центра по изучению инопланетного разума. Центр гарантирует вам связь с инопланетянами посредством компьютеров через систему Интернет.
Центр одновременно с подрывной работой ведет и пропагандистскую, естественно, в пользу инопланетян.Он протестует против изображения пришельцев из космоса в кино и на ТВ в виде отталкивающих монстров, ибо это может привести к "трагическому ксенофобскому отношению к инопланетянам во время встречи с ними", - говорится в материалах центра.
Интернет, естественно, учитывает то обстоятельство, что им пользуются и заскорузлые скептики. Для них заготовлена "тяжелая артиллерия" - секретные документы правительства США о захоронении останков инопланетян на территории N51 в научном центре в штате Невада, показания бывшего президента США Джимми Картера, согласно которым он наблюдал НЛО еще в 1969 году, аналогичные показания ряда американских астронавтов, секретные данные о катастрофе НЛО в 1947 году над Росвиллом, штат Нью-Мексико и некоторые другие официальные документы.
Ученые, психологи, психиатры, астрономы и прочие реалисты тщетно пытаются сбить волну помешательства на инопланетянах, поднятую Интернетом. Но используемые эти научные термины, характеризующие психические болезни, развивающиеся с помощью Интернета по поводу пришельцев, лишь играют на руку тем, кто зарабатывает на космических ужасах. Все, что они ни скажут, с готовностью подхватывается Интернетом. Вот именно все это подтверждает правильность 51-го "лакмусового" вопроса.
При перепечатке и перепубликации материалов сайта www.proxfiles.ru обязательна простановка ссылки на источник:
Просто кликните мышкой в окно с ссылкой (html-код ссылки автоматически выделится) и скопируйте правой кнопкой мыши этот код. Ну и не забудьте вставить его на Вашем сайте, после статьи, либо в любом другом месте, по Вашему усмотрению. Текстовое поле ссылки допускается переработать - тот текст, что в окне с кодом, указан для примера.